Вопрос о возможности сокращения вдове с тремя детьми, двое из которых несовершеннолетние, в организации без вакансий для перевода

• г. Магнитогорск

Женщина вдова имеющая троих детей двое из них несовершеннолетние, так получается, что в организации закрывается одно подразделение и нет вакансий чтоб предложить ей другое место. Можем ли мы ее сократить! Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Ответ в ст. 261 ТК РФ если речь не идет о ликвидации филиала или иного обособленного подразделения

Как раз таки ликвидация обособленного подразделения. возраст детей 14, 17, 22.