Оценка рыночной стоимости восстановительного ремонта кухни - независимая экспертиза и вопрос о включении НДС

• г. Сыктывкар

У меня залили кухню, независимая эспертиза произвела расчет об оценке рыночной стоимости работ и маериалов, требуемых для проведения восстановительного ремонта, в расчет не включила НДС, правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Да, они могут быть на УСН.