какое может быть наказание за драку, нас было двое против одного.

• г. Москва

Какое может быть наказание за драку, нас было двое против одного.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В Вашем вопросе не достаточно информации. Все зависит от того, подано ли заявление, при каких обстоятельствах произошла драка, использовались ли какие-либо предметы в качестве оружия (дубинка, кирпич и т.д.) какой вред здоровью был нанесен и многие другие факторы. Советую Вам записаться на консультацию, где мы сможем обсудить все существенные моменты драки, построить позицию защиты, а возможно и обвинения, если у Вас после драки остались повреждения на теле.

Мой т. 8 926 828 31 12.