Как оформить миграционный учет в России для гражданина Украины и продлить срок пребывания

• г. Ясиноватая

Я гражданин Украины приехал отдыхать в крым 02.08.14,в миграционной карте отметил пребывание туризм. Теперь решил уехать к родственникам в Санкт Петербург и оформлять РВП и искать работу! В какой срок нужно встать на миграционный учет и как? срок пребывание на территории России до 30.10.2014! и как продлить срок пребывания в России?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам придется выезжать за новой миграционной картой, т.к. цель въезда "туризм".

Вставать на миграционный учет по приезду Вам придется непосредственно в СПб.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли исправить цель приезда туризм не выезжая из России? А если нет вариантов то какую нужно ставить цель в новой миграционной карте?

Спросить
Пожаловаться

К сожалению, никак. Более того за несовпадение целей пребывания предусмотрена выплата административного штрафа.

По поводу цели въезда - для РВП больше подойдет частная.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли исправить цель приезда туризм не выезжая из России? а если нет вариантов то какую нужно ставить цель в новой миграционной карте?

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины. Прибыла 15 июня в Россию.

Стала на миграционный учет. В миграционной карте отметила частный визит и пребывание до 10 сентября.

Хотела оформить РВП - не успела, закончились квоты.

Как мне продлить пребывание в России по истечении 90 дней?

Гражданин Украины вехал на территорию РФ по миграцыонке, осталось месяцмесяц до заверешения проживания по миграцыонной карте, стал на миграционный учёт, как продлить легальное прибыване на теретории РФ, ФМС говорит что квот нет, сам приехал к одинокой тётке.

Я гражданин Украины из Днепропетровска, через месяц заканчивается срок пребывания по миграционной карте. Встал на миграционный учёт по адресу сестры, могу ли я продлить срок пребывания в РФ.

Я,гражданин Украины, нахожусь в Крыму по миграционной карте с 11.05.2014. Дважды выезжал в Украину на 2-3 дня и снова возвращался. От какой даты отсчитывается 90-дневный срок пребывания и 180-дневный срок? Как можно продлить пребывание в Крыму?

Юноша 16 лет приехал с Украины 18 июля 2014 года в миграционной карте указал дату выезда 1 сентября. Как можно продлить срок пребывания в России? Какой максимальный срок пребывания в России?

1. Гражданин Украины въехал в Россию 26.09.17, указав в миграционной карте дату выезда 20.11.17, то есть раньше разрешенных 90 дней пребывания из 180. Можно ли выехать из России позже указанного срока в миграционной карте, то есть 25.12.17, не будет ли это являться нарушением?

2. Не могли бы вы уточнить, правильно ли, что 90-й день пребывания в России будет 25 декабря 2017 включительно?

3. Нужно ли было становиться на миграционный учет в течении 7 дней со дня приезда гражданину Украины, или граждане Украины могут находиться на территории России без взятия на миграционный учет на протяжении 90 суток? На миграционный учет он не вставал. Какие сейчас нужны действия и чем это может грозить?

Я гражданин Украины Луганской обл. истекает срок пребывания на территории России, по миграционной карте 90 суток, РЕГИСТРАЦИИ НЕТ, можно ли как-то продлить срок прибывания на территории России не выезжая за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если закончился срок миграционной карты, можно ли продлить срок пребывания гражданину Украины, не выезжая за пределы полуострова Крым? Если можно, то как и где? Можно ли по паспорту гр. Российской Федер. Продлить пребывание гр. Украины? Заранее спасибо.

Срок миграционной карты истекает 16.06.2020 въезд в Россию из Украинны был 16.03.2020. миграционный учет закончился 14.06.2020. Нужно ли продлять миграционный учет?

Нахожусь на территории РФ 1,5 месяца нужно ли становиться на миграционный учет (регистрироваться по месту пребывания) , чтоб по истечению срока миграционной карты продлить еще на 3 месяца? Какие документы требуют для продления срока пребывания на территории РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение