Нормативные акты, регулирующие регистрацию и её необходимость при наличии договора социального найма

• г. Назарово

Спасибо за ответ!

Подскажите каким нормативным актом это регулируется? И для чего нужна регистрация если есть договор социального найма?

Ответы на вопрос (2):

Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

В данном законе нет четкого указания о прописке именно в приватизируемой квартире. Будьте добры, помогите разобраться!!!!