Нужна помощь правительства Москвы в улучшении жилищных условий для пятичленной московской семьи

• г. Москва

Москвичи, проживаем в пятером в двушке 43 кв.м., жил.-27 кв.м. (17 и 10) кухня 5 кв.м. отец инвалид 3 гр., мать-2 гр. Я и брат служащие. Я мать-одиночка, мне 33 года, сыну год и 3 мес. Чем может помочь правительство Москвы в улутшении жилищных условий?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в Администрацию по месту вашего проживания.

ОБЩАЯ ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, (либо мать по инвалидности. если квартира не в её собственности) если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ