Как защитить свои права, если меня с ребенком выгнали на улицу из квартиры мужа?

• г. Курск

Мой ребенок прописан в квартире мужа постоянно я временно, муж постоянно и свекровь как собственник тоже прописана, свекровь не живет там, а проживает там бабка мужа, вот бабка и выгнала зимой меня с ребенком на улицу, при этом каждый день устраивала скандалы, могу ли я куда то обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к участковому. У вас есть право проживанию по данному адресу

Здравствуйте. В суд с тем что бы определили порядок пользования кв.

Обращайтесь к участковому, он окажет содействие в том, чтобы Вы попали в квартиру