Проблема с платежками - неправомерный договор и требование возвратить деньги

• г. Москва

Мой дом передали в другую управляющую компанию. Только через два месяца я обратила внимание на платежки, которые оплатила. Оказывается я начала оплачивать какую-то антенну ТВ. Которой не пользуюсь и сама не подключала. Зашла на сайт компании которая поставляет эту услугу. В их договоре написано, что договор считается заключенным между мной и ими в случае оплаты счета. Можно ли считать такой договор не правомерным и потребовать возместить уплаченные мной деньги?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если уже оплатили, то не сможете так считать.