Действительность договора строительного подряда при отклонениях от спецификации и использовании другого материала

• г. Екатеринбург

Заключён договор строительного подряда между физическими лицами. Были проведены работы, по желанию заказчика с отклонениями от договора, использовался другой материал, не тот, что прописан в спецификации. Скажите пожалуйста, договор в таком случае, что был составлен, является ли действительным?

Ответы на вопрос (1):

Да, действителен