Угрожал мне, если я подам на него в суд. Но я всеже решилась и собрала все нужные документы на лешение его отцовства.

• г. Санкт-Петербург

Что лучше сделать в сложившейся ситуации. Я в разводе с мужем и он не платит алименты и скрывается. Угрожал мне, если я подам на него в суд. Но я всеже решилась и собрала все нужные документы на лешение его отцовства. 17 ноября будет суд в Горьковской области, по месту его прописки. Я уже купила билеты. Но сегодня позвонил один мужчина и сказал, что мой бывший муж умер от передозировки наркотиков, паспорта при себе у него не было, но его опознали его друзья.

Что мне делать, чтобы не иметь больше всяких бумажных проблем между сыном и отцом (везде нужны разные бумаги) поехать на суд и лешать отцовства. Думаю что данные о его смерти еще не обьявлены. Или получить свидетельство о сметрти. Полагается ли пенсия моему сыну и в каком размере?

Заранее благодарна вашей помощи.

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена, получите свидетельство о смерти и забудьте это как кошмарный сон.