Приставы хотят арестовать кредитную машину, какие мои действия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратиться в суд с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя, одновременно привлечь в качестве третьего лица банк, в котором авто находится в залоге.

Не имеют право ст. 80 ФЗ-229 "ОИП" принесите им копии документов что ТС является залогом банка.