Отказ в поступлении ученика в школу без пейджика - вопросы ответственности и законности действий учителя

• г. Приозерск

У ученика (6 класс новая школа) не было с собой пейджика, его не пустили в школу на занятия, не вызвали классного руководителя, а отправили домой. Родители на работе. Кто несет ответственность за его жизнь. Законно ли поведение школьного учителя, не пустившего ученика в школу.

Ответы на вопрос (1):

Законно ли поведение школьного учителя, не пустившего ученика в школу

---напишите жалобу на имя директора школы. имеете право. а он разберётся в этом вопросе.