Проблемы с оформлением продажи квартиры, отсутствие расписки о части оплаты - что делать?

• г. Альметьевск

Купили квартиру в 2004 году. В договоре указана поэтапная оплата: 600 тыс. до подписания договора, а 200 тыс. в течении последующих двух месяцев. Оплата была произведена согласно договора, но к сожалению у нас не сохранилась расписка о 200 тыс. Контакты продавца были утеряны. Сейчас же при продаже данной квартиры возникли сложности. Подскажите, как нам сейчас действовать?

Ответы на вопрос (2):

Ну а как вы без расписки собрались доказывать что оплатили ? (ст. 55-56 ГПК РФ)

И какие сложности,если у Вас есть свидетельство о праве.