Пож-та законно ли работника, обучающегося в гос. университете отправлять в отпуск в тот момент, когда он совпадает с сессией?

• г. Салехард

Пож-та законно ли работника, обучающегося в гос. университете отправлять в отпуск в тот момент, когда он совпадает с сессией? И можно ли отказаться от отпуска по графику? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

На сессию Вам положен отдельный отпуск по закону, а очередной отпуск это совсем другое, поэтому совпадать он никак не может.