Мне нужен образец правильного написания заявления (о приеме, увольнении, отпуске, переводе).

• г. Пермь

Мне нужен образец правильного написания заявления (о приеме, увольнении, отпуске, переводе).

Ответы на вопрос (1):

Светлана, день добрый!

Связывайтесь по и-мейл у меня есть эти формы документов.

deniskas@pochtamt.ru

Спросить
Пожаловаться

Скинте мне пожалуйста образец правильного написания заявления в суд на выписку не проживаюшего человека не знаю как написать нужен образец.

В компании предлагают написать заявление об увольнении,

Мотивируя тем, что название компании изменяется-было ООО Корт Корт, теперь будет-ООО КОРТ КОРТ, дата увольнения 10.03, дата написания 02.03?

вопрос:

Обосновано написание заявления на увольнение?

Или такая смена написания названия компании роли не играет?

Вопрос такой: Несколько работников написали заявление на увольнение в порядке перевода, от нового работодателя есть письменное согласие на прием на работу в порядке перевода (поименно). Вопрос вроде бы со старым работодателем решен, но он воспользовался правом на увольнение по истечении 14 дней. К концу срока действующий работодатель отказывается в увольнении по переводу и просит написать заявление на увольнение по собственному желанию. Необходимо ли писать новое заявление или достаточно заявление на увольнение в порядке перевода? И если нужно писать заявление на увольнение по собственному желанию, то нужно ли заново ждать 14 дней на увольнение с момента написания заявления?

Племянница находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Предприятие ликвидируется. Ей позвонили и сказали прийти и либо написать заявление на увольнение, либо заявление о переходе в новую компанию. Перевод будет осуществляться через прием-увольнение. В заявлении указывается причина увольнения по собственному желанию или в связи с ликвидацией предприятия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста разобраться. Для получения выплаты по преданности при временном переводе работника для расчета принимается оклад по основному месту, если период временного перевода не превышает 6 месяцев. Работника перевели с 8 января 2017 года по 31 июля 2017 года. В мае работник пошел в отпуск и попросили написать заявление о переводе по основному месту, после выхода из отпуска опять попросили написать заявление о переходе на временное место. Расчет вознаграждения начислили по основному месту работы, мотивируя что был перевод. Является ли перевод прерыванием стажа и правомерно ли написание заявления на период отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение