Обманутые клиенты турфирмы требуют вернуть деньги после невыполненных обещаний агента

• г. Омск

В октябре 2013 г по приглашению агента пополи в тур фирму, где просто навязали свои услуги (поездка за границу в течении 2 лет), оплатили 57 000 р, НО ни страну, ни дату не оговаривали. Деньги были внесены про запас При подписании договора нам объяснили, что указанную сумму мы можем забрать в любой убодный момент-он настал. А вот и не отдают, говор платите неустойку. 30 % ... Я не восползовалась продуктом, деньги мои были прокручены фирмой Кто прав, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию для привлечения к уголовной ответственности по ст.159 УК РФ за мошенничество.

Обращение в полицию можно совместить с обращением в суд с требованием возврата денег.