Как составить договор купли-продажи автомобиля с использованием материнского сертификата на сумму 100 000 рублей.

• г. Барабинск

Как составить договор купли-продажи автомобиля с использованием материнского сертификата на сумму 100 000 рубдей.

Ответы на вопрос (2):

Никак. ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862. Изучите это документ.

Здравствуйте! Это невозможно. Средства МК не могут быть использованы для покупки автомобиля