Действия риэлтора, выставившего квартиру на продажу без предупреждения собственника и арендатора - правомерны или нет?

• г. Вельск

Я снимаю квартиру. Договор на найм составлен не был. Квартиру выставили на продажу. Риэлтор, который занимается продажей квартиры, приходил с покупателями и смотрели, но ни собственника ни меня (арендатора) не предупредили об этом. Правомерны ли его действия риэлтора?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае действия правомерны.

Вы в этой квартире без письменного договора живете "на птичьих правах".

Подскажите, пожалуйста, как правильно составить исковое заявление в суд, по поводу разглашения слухов обо.

Составление заявлений в суд - платная услуга.