Что делать, если не могу получить расчёт после увольнения? Какие компенсации полагаются?

• г. Челябинск

Меня зовут Павел уволился с работы. Не могу забрать расчёт уже почти два месяца что делать и какие компенсации полагаются. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы,компенсации за задержку выплаты заработной платы и компенсации морального вреда.