Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Который принимается в организацию, хочет заключить СРОЧНЫЙ трудовой договор - т.

е. по своей инициативе, это возможно? Или только при наличии оснований ст.59 ТК РФ?

вопрос №49120
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Положения ТК РФ должны соблюдаться не только работодателем, но и работником.

Так что, заключения срочного трудового договора возможно только при соблюдении ТК РФ.

Можно попытаться сформулировать причину заключения договора на срок, но нужно думать.

Смотрите также и ст.57 ТК РФ (последний абзац).

Будут конкретные вопросы/предложения, пишите.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X