Как отказаться от страховки и не выплачивать ее при частичном досрочном гашении кредита в размере 30.000 рублей, в то время как страховка стоит 38.000 рублей и банк отказал в заявлении?

• г. Тюмень

Взяла кредит, оформили страховку, сделала частично досрочное гашение, хочу отказаться от страховки, кредит 30.000, а страховка 38.000, написала заявление в банк, ответ-нет, как отказаться от страховки и не выплачивать ее?

Ответы на вопрос (1):

Рассторгайте страховку в судебном порядке