Возможно ли получить водительские права на основании временного убежища в России?

• г. Москва

Подскожите пожалуйста можно ли приобрести водителские прова на основании документа статуса временого убежише в россиской федераци.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, вполне возможно. Обратитесь в ГИБДД МРЭО.

Спросить
Пожаловаться

Я получил свидетельство о предоставлении временного убежища на территории российской федерации можно ли с этим свидетельством получить водительские права в России?

Здравствуйте не подскажите пожалуйста я январе получаю вид на жительство могу я получить в Российской Федерации водительские права.

Мы беженцы из Украины. Оформляем статус временное убежище. Сейчас получили справку о рассмотрении заявления о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации. Скажите сколько нужно ждать свидетельство о приобретении этого статуса? Скажите, вошел ли в силу закон о том, что на рассмотрение статуса временного убежища дается теперь не 3 месяца, а 3 дня? Действует ли он в действительности? Спасибо.

Какие документы необходимы для получения статуса беженца в Российской Федерации?

Что такое процедура следовать, чтобы получить статус беженца в Российской Федерации?

Какие документы необходимы для получения статуса беженца в Российской Федерации?

Что такое процедура следовать, чтобы получить статус беженца в Российской Федерации? Условия, чтобы иметь право на получение статуса беженца?

Можно ли продлить статус ВРЕМЕННОГО УБЕЖИЩА на территории Российской Федирации через интернет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня паспорт российский федерация права киргизский республика я могу ли ездить на территории Российской Федерации без российского водителский удостоверения и.

Я гражданин Украины. Если я получил статус временного убежища прожил на территории РФ например 3 месяца, поехал на Украину (лишился статуса временного убежища). Я могу повторно подать документы для получения статуса временного убежища? Или мне могут отказать? И в какие сроки можно повторно подавать документы на временное убежище? Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение