Пенсия с завода начислена с низкой зарплатой, несоответствующей платежам в профсоюзном и комсомольском билете

• г. Санкт-Петербург

При начислении пенсии с завода дали справку с очень низкой зарплатой хотя по платежам в профсоюзном и комсомольском билете фигурируют другие более значимые суммы.

Ответы на вопрос (1):

для ответа на ваш вопрос необходима более детальная информация о вашей ситуации. Опишите подробнее.