Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Не откажите помочь! Дело в том, что наш сотрудник, принятый на работу в феврале 2002 года,

в сентябре того же года уже имеет право на отпуск. Более того, он горит желанием воспользоваться этим правом.

Подскажите, как грамотно это оформить, ведь график отпусков составлен и утвержден еще в декабре 2001 г.

Заранее благодарю.

вопрос №49127
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

А что Вам мешает сделать изменения к существующему графику отпусков и также его утвердить?

Не вижу нарушений ТК РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Огромное спасибо за оперативный ответ

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X