Необходимость создания обособленного подразделения ООО в Москве для выполнения фасадных работ по договору сроком на 250 дней

• г. Ставрополь

В каком случае ООО необходимо создавать обособленное подразделение. Дело в том, что наше ООО занимается фасадными работами, зарегистрировано в Ставропольском крае, сейчас ведутся переговоры по субподряду в г.Москве, сроки выполнения работ по договору 250 дней. Должны ли мы создать обособленное подразделение в Москве и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Обособленным подразделением является любое рабочее место, созданное на срок более 30 дней за пределы официального местонахождения организации