Можно ли сохранить прописку ребенка в квартире при заключении контракта с мужем?

• г. Тольятти

Муж подписывает контракт, и говорит что нужно выписываться из квартиры, так как я прописана у родителей, а ребенок у него, если мы выпишемся то потеряем долю в его квартире, так как она не приватизирована, возможно ли не выписывать из его квартиры ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете не выписывать ребенка.