И воскрес-е будут ли считаться если попает на них отпускные?

• г. Москва

Как считается оставшаяся часть основного оплачеваемого отпуска (с учетом 14 дней уже истраченных единожды) считаются ли выходные дни (к примеру остальные дни отапуска разделили на 7 и 7) если часть отпуска попадает на них, с пон-ка по пятницу, а выходные дни субб. И воскрес-е будут ли считаться если попает на них отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск составляет 28 КАЛЕНДАРНЫХ дней в год. Если Вы уже отгуляли 14 календарных дней, то у Вас остается еще 14 КАЛЕНДАРНЫХ дней, в которые включены и суббота и воскресенье.