Неприемлемое поведение банка - как правильно написать жалобу

• г. Самара

Оплачиваю потребительский кредит на месяц с задержкой, но до необходимой даты. Служащие банка начинают названивать с вопросами обо мне моим соседям (причём я сама этих номеров не знаю), звонят посторонним лицам, с которыми я не общаюсь лет 10, мотивируя это тем, что у нас *что то совпадает*-это слова работников банка! (а у меня группа крови совпадает с 2/3 страны!-и что? всем звонить?) а как же тайна сделки? Вопрос--как правильно и на чьё имя писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру.