Продолжительность обучения и прием девочек в кадетские училища, а также последующая карьера в МВД

• г. Киров

Сколько лет нужно учиться в кадетском училище, берут ли туда девочек после 11 или 9 классов и если училась в кадетском, то возьмут ли в МВД без всяких собеседований и т.д.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам нужно получить высшее образование.