Доступ на парковочные места для инвалидов - права инвалида 3 группы и необходимость знака Инвалид

• г. Краснознаменск

Я инвалид 3 группы. Имею и я право парковаться на местах для инвалидов с соотв. Разметкой? Ведь в правилах говориться только об инв. 1 и 2 групп. Нужно ли на машину устанавливать знак Инвалид?

Ответы на вопрос (1):

Я инвалид 3 группы.Имею и я право парковаться на местах для инвалидов с соотв.разметкой? Ведь в правилах говориться только об инв. 1и 2 групп. Нужно ли на машину устанавливать знак Инвалид?

---не имеете права только инвалиды 1 и 2 групп.