Какие документы необходимы для получения разрешения на работу прибывшему в Ухту Коми гражданину Украины?

• г. Донецк

Какие документы необходимы для получения разрешения на работу прибывшему в Ухту Коми гражданину Украины?

Какие документы необходимы для получения РВП гражданину Украины, если у него есть ребенок гражданин РФ? И какие документы необходимо предоставить гражданину РФ, дающему согласие на регистрацию иностранного гражданина?

Какие документы необходимы для получения разрешения на работу гражданину Украины (Луганск) и какой документ дает основание указывать как цель поездки работа в миграционной карте на пограничном контроле?

Какие необходимо собрать документы для получения разрешения на работу в РФ иностранному гражданину (гражданину Украины). И вообще, из чего состоит процедура получения этого самого разрешения?

Спасибо.

Скажите пожалуйста! Какие документы нужны гражданину Украины на получение разрешения на временное проживание в России? Супруг-гражданин России. Как долго длится этот процесс? Имеет ли гражданин Украины право на работу на территории России до получения разрешения?

Расскажите, пожалуйста, о процедуре получения разрешения на работу для гражданина Украины в городе Сочи.

Возможно ли получение разрешения на работу в Сочи и Краснодарском крае для иностранцев без вида на жительство и регистрации?

Что для этого необходимо, какие инстанции нужно пройти и какие документы готовить?

Разъясните пожалуйста такой вопрос: необходимо ли разрешение на работу гражданину Казахстана при заключении договора о работе в бюджетной организации. При этом гражданин Казахстана имеет все необходимые документы для устройства на работу, кроме разрешения на работу.

Что необходимо для получения гражданства РФ прибывшему из Республики Беларусь (какие документы, сроки получения гражданства) при условии, что гражданин РБ окончил российский ВУЗ, женат на гражданке РФ,воспитывает сына гражданина РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходима консультация по вопросу разрешительной документации для работ связанных с газификацией частных домов, коттеджей. Нужно подробно описать необходимые действия для получения разрешения на подобные работы. Какие разрешения и в каких органах необходимо получить, какие нужны специалисты в компании и возможно необходимо какое либо оборудование. Консультация нужна письменная.

Хотела бы узнать какие документы необходимы гражданину Болгарии для получения разрешения на работу в РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение