Нарушение равенства - зачем заместителям по УВР шкалы отказывают в стимулирующих выплатах?

• г. Буйнакск

Положены ли стимулирующие выплаты заместителям по УВР шкалы? В нашей школе все педработники получают, кроме заместителей. Кто решает кому положено, а кому не полагается стимулирующая оплата?!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам необходимо ознакомиться с положением об оплате труда.