Как изменить все лицевые счета на мое имя после приватизации квартиры, где я живу с матерью?

• г. Вольск

Я живу с матерью в квартире и она была квартиросьёмщицей! В августе приватизировал на своё имя с её согласия! Как переделать все лицевые счета: газ,вода, тепло, электрчество, квартира? Что плата приходила но моё имя? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с документами в отдел ЖКХ (управляющую компанию)