Судьба Друга №1 после драки и проблем со спайсом - прогнозы и возможные способы помощи

• г. Москва

Друг №1 стоит на учете в детской комнате полиции до 2017 г. из-за спайса и еще из-за чего-то. Не давно подрался с другом№2.Парень попал в больницу со сломанным носам и синяками. Мать друга №2 написала на друга №1 заявление. Что светит ему? Сможет ли он поступить после тюрьмы (говорят, что не сможет) ? Можно ли забрать это заявление? Как ему можно помочь?

Ответы на вопрос (2):

Помочь можно. Нужно заключить соглашение с адвокатом.

Забрать заявление невозможно. Примириться- да.