Как получить регистрацию в России для официального трудоустройства, будучи гражданином Украины без знакомых в стране

• г. Сочи

Хочу устроиться на работу официально, я из Украины Луганская область, везде требуют регистрацию, у меня её нет и сделать мне её негде, ни кого не знаю. Нахожусь на территории РФ уже 5 месяц! Куда мне лучше обратиться? Хочу остаться в России дома нет ни работы ни жилья!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС, получите РВП и работайте, либо приобретите патент, он вам даст право работать у физических лиц.