Как отсрочить развод и продлить срок для примирения, если нет совместных детей?

• г. Северодвинск

Скажите пожалуйста, как можно отсрочить развод? Совместных детей нет. Дали время на примирение 1 месяц. Как можно отсрочить этот срок? Уверен что я примерюсь с женой.

Ответы на вопрос (1):

Никак, увы, суд имеет право развести вас без вашего согласия. Примиряйтесь в течение месяца.