Сфотографировали и уехали - последствия и ответственность за сжигание бурьяна на приусадебном участке

• г. Белгород

Сжигал бурьян на своем приусадебном участке. Подъехала частная машина, вышли два молодых человека. Сфотографировали, походили и уехали. Не с кем не общались. На участке нет номера. Какие последствия могут наступить? И могу я настаивать, что траву подпалил не я, хотя участок мой?

Ответы на вопрос (2):

За сжигание травы штраф.

Никаких последствий не будет. Общественно опасных деяний Вы не совершили, вреда никому не причинили.