Наследственные проблемы - возможность восстановления документов и вступление в наследство через 15 лет

• г. Москва

У моей жены отец перед смертью составил нотариально заверенное завещание на нее участка в МО. С ее мамой не был разведен, собирался уйти из семьи, но не успел. Жена тогда была несовершеннолетней, об этом не знала, а из-за отношения ее матери к отцу (участок был в собственности до брака) узнала об этом случайно только сейчас, когда ей 33. Есть ли возможность восстановить документы если нотариус неизвестен и вступить в наследство через 15 лет?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете восстановить срок принятия наследства по суду- суд тот где находиться само недвижимое имущество