Кража в магазине - воры пойманы, недостача выявлена, но обнаружены излишки. Как мне поступить?

• г. Алматы

В магазине, где работаю я директором, произошла кража. Воры пойманы, ведется следствие. Прошли 2 независимые инвентаризации, выявлена сумма недостачи. Сегодня получаю повестку в финпол, якобы при инвентаризации 3-ей организацей, обнаружены излишки на крупную сумму. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Что мне делать?

---для начала всё выяснить. а потом принимать решение.