Могу ли я без согласования с совладельцем загородного дома врезать окно в наружную стену, выходящую на участок совладельца?

• г. Гатчина

Могу ли я без согласования с совладельцем загородного дома врезать окно в наружную стену, выходящую на участок совладельца?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас часть дома изолированная. а не общая долевая собственность - можете