Распределение метров в 3-х комнатной квартире с 3 собственниками - доли несовершеннолетних ребенка

• г. Санкт-Петербург

Есть 3 х комнатная квартира общей площадью 62,6 м. У квартиры 3 собственника (папа и двое несовершеннолетних ребенка), у каждого по 1/3 доли. Квартира планируется продаваться. Как узнать сколько метров полагается на каждого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Полагается для чего?