У меня нет полного понимания, как переоформить документы на себя и как правильно оформить передачу денег.

• г. Шебекино

Я хочу приобрести дачный участок. Он приватизированный. У меня нет полного понимания, как переоформить документы на себя и как правильно оформить передачу денег. Благодарю за ранее за помощь.

Собираюсь купить приватизированный земельный участок, подскажите как правильно переоформить, какие документы нужны как оформлять передачу денег? За ранее благодарен.

Хочу приобрести не приватизированный дачный участок с постройками, понимаю, что нужно заявление об исключении хозяина из кооператива и включении как правообладателя себя, но не знаю как оформить договор купли-продажи правильно.

Планирую приобрести дачный участок в садоводстве, но у старого хозяина есть долги по членским взносам. Как правильно письменно оформить расписку о передаче денег за земельный участок, чтобы долги по членским взносам не переходили в будущем на меня?

Есть дачный участок, не оформленный. Хозяин не может оформлять, нет времени. Как с помощью доверенности оформить участок и переоформить на себя.

Хочу приобрести дачный земельный участок без строений у знакомого. Какие документы он должен мне предоставить на участок и как потом его оформить на себя?

Купила земельный участок под ижс. Строить дом будет сын. Как правильно переоформить документы, чтобы при постройке дома сын смог оформить дом и зу на себя? Заранее благодарю.

Хочу преобрести гараж возможно ли передача денег после полного переоформления документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу приобрести б/у авто. Авто досталось продавцу по наследстве, на себя он его не зарегистрировал. Какие здесь могут быть подводные камни и как правильно оформить такую сделку? Заранее благодарю за помощь.

Проживаю в Санкт Петербурге, а регистрация в Оренбурге... Хочу приобрести дачный участок, который находиться в Лен. области... Как правильно оформить документы? Спасибо!

Скажите пожалуйста хочу продать дом но у покупателя нет полного расчёта, если он сейчас отдаст половину денег а остальное через пару месяцев и тогда переоформить документы после полного расчёта а сейчас как правильно оформить залог что он отдал половину и остаток позже чтобы точно решить с датой полного расчёта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение