Вина обоюдная в результате экспертизы по ДТП - возможность частичной выплаты по ОСАГО

• г. Тамбов

После проведения экспертизы по ДТП, вынесли решение, что вина обоюдная. Подскажите пожайлусто, что это значит и можно ли расчитовать хотя бы на часть выплаты по ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Нет Вы не вправе расчитывать на выплаты по ОСАГО. Обоюдная вина - это виноваты оба. Грубо говоря - каждый чинит сам