Прораб принял ответственность за нарушения закона о трудовой миграции - что дальше?

• г. Санкт-Петербург

Я прораб, при проверке документов у работников на объекте, фмс поймала четверых узбеков, без разрешения на работу. Нашей фирме грозил штраф по 250.000 руб за каждого. Я имел глупость взять на себя ответственность и заявить, что я нанял работников на разовую работу не поставив в известность руководство, после чего был оштрафован на 100.000 руб и клятвенно заверен своим руководством, что штраф будет оплачен. Сей случай произошел ровно 2 года назад, штраф не оплачен, никто меня пока не дергает, из фирмы я ушел. Что меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

доброй ночи. думаю рано или поздно к вам в гости постучится служба судебных приставов с исполнительным листом. ситуация сложилась в том что вы взяли вину на себя и оформили ее документально, а ваш работодалеть словестно уверил вас что решит эту проблему. в итоге словами ничего не докажешь.

решение всегда есть и я готов мам помочь, позвоните мне по телефону и мы с вами все решим.