Возможно ли оформить квартиру на другого человека при покупке, если покупателем выступает другое лицо?

• г. Хабаровск

Продаём квартиру, взяли задаток, составили предварительный договор купли продажи с покупателем, но он хочет при покупке (при подаче на регистрацию) оформить квартиру на своего брата, вопрос можно ли так? (т.е. платит один, а оформляет на другого) Как правильно это прописать, сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет, так сделать будет невозможно в принципе!