Правильность даты увольнения в трудовой книжке вопросительна в связи с отработкой отпускных и больничным листом

• г. Хабаровск

Написала заявление о увольнении 09.07.2014 г. Руководство проставила резолюцию об отработке 2 недели, по 23.07.2014 г. Ушла на больничный 17.07.2014 г по 18.09.2014 г. Дата увольнения в трудовой книжке стоит 23.07.2014 г. Правильно ли стоит дата увольнения?

Ответы на вопрос (1):

доброй ночи. вот когда ненадо дак руководство всегда вперед лезет. неправильно конечго. так как период временной нетрудоспособности включается в срок отрабатываемого времени согласно ТК РФ, а также если больничный превышает даты увольнения то датой увольнения считается последнее число когда работник выписывается. т.е. вам положена компенсация за больничный на весь период нетрудоспособностт.

если интересуют какие либо еще влпросы с радостью отвечу, звоните.