Существует ли срок давности по задолженности по квартплате?

• г. Белово

Существует ли срок давности за выявленную задолженность по квартплате.

Ответы на вопрос (1):

доброй ночи. смотря что вы понимаете под сроком давности. если спустя 2 года вам предъявляют задллженность то нет конечноже. как правило основанием для отключения в пользовании комунальными услугами а также услуками управляющей компанией служет задолженность более 6 м4сяцев.