Государственная пошлина за свидетельство на наследство по документу приватизации квартиры до 98 года совместной собственности

• г. Уфа

За свидетельство фактически принятого наследства по документу приватизации до 98 г.совместной собственности на квартиру, какая госпошлина в суде?

Ответы на вопрос (1):

доброй ночт. госпошлина за получение свидетельсва о праве собсьвенности на основании наследсвенности согласно налоговому кодексу будет составлять 1000 руб. если возникли еще влпросы буду рад ответитб. звоните.