В связи с отъездом отца, на не определённый срок, могу ли я, мать взять согласие на выезд ребёнка за границу от обоих родителей?

• г. Бийск

В связи с отъездом отца, на не определённый срок, могу ли я, мать взять согласие на выезд ребёнка за границу от обоих родителей?

Ответы на вопрос (2):

Не можете Вы этого сделать. Отец нужен лично.

Вы не можете действовать от имени отца ребенка, но и разрешение по закону не требуется.