Можно ли использовать МСК на покупку строит. Материала для строительства дома под ПМЖ в дачном обществе?

• г. Покров

Можно ли использовать МСК на покупку строит. Материала для строительства дома под ПМЖ в дачном обществе?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Увы, для этой цели маткапитал использовать невозможно.

В дополнение к ответу коллеги - ИНФОРМАЦИЯ СПРАВОЧНОГО ХАРАКТЕРА по поводу средств материнского капитала СПЕЦИАЛЬНО размещена на сайте ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ.

http://www.pfrf.ru/family_capital/